17:00
LKON 2011 Kinder - Slackline, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

5 Klassensiege für SC Edelweiss

BSFZ Südstadt
Unsere Sieger:
Jonathan Mika-Cortolezis (Kinder 2 )
Anna Maderbacher (Kinder 3 )
Felix Wit (Kinder 3 )
Fiona Felber (Kinder 4 )
Fabian Labner (Kinder 5 )
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
LKON 2011 Kinder - Stabi Sprünge, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

4 Klassensiege für SC Edelweiss

BSFZ Südstadt
Unsere Sieger:
Jonathan Mika-Cortolezis (Kinder 2 )
Anna Maderbacher (Kinder 3 )
Felix Wit (Kinder 3 )
Fiona Felber (Kinder 4 )
Wir freuen uns mit euch über eure tollen Erfolge!

17:00
LKON 2011 Kinder - Boomerang Lauf, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

Sieg für Anna Maderbacher

BSFZ Südstadt
Anna Maderbacher siegt in der Klasse Kinder 3 !
Außerdem gab es noch 4 weitere Podestplätze für unsere Athleten.
Wir freuen uns mit euch über eure tollen Erfolge!

17:00
LKON 2011 Kinder - Ausdauerlauf, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

3 Klassensiege für SC Edelweiss

BSFZ Südstadt
Unsere Sieger:
Anna Maderbacher (Kinder 3 )
Felix Wit (Kinder 3 )
Fiona Felber (Kinder 4 )
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
LKON 2011 Schüler - Stabi Sprünge, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

4 Klassensiege für SC Edelweiss

BSFZ Südstadt
Unsere Sieger:
Marta Pariasek (Schüler 1 )
Rebecca Fischer (Schüler 1 )
Valentin Mika-Cortolezis (Schüler 2 )
Melvin Schmid (Schüler 3 )
Wir gratulieren zu den Erfolgen!

17:00
LKON 2011 Schüler - Radbewerb, Technikbewerb
18.06.2011 10:00

BSFZ Südstadt

3 Klassensiege für SC Edelweiss

BSFZ Südstadt
Unsere Sieger:
Rebecca Fischer (Schüler 1 )
Valentin Mika-Cortolezis (Schüler 2 )
Stephan Znenahlik (Schüler 3 )
Herzlichen Glückwunsch und weiterhin viel Erfolg bei den nächsten Rennen!

17:00
ÖAV Edelweiss Riesentorlauf, Riesenslalom
13.03.2011 10:00

Mürzsteg - Niederalpl

6 Klassensiege für SC Edelweiss

17:00
UKS-AMS Riesentorlauf, Riesenslalom
13.03.2011 13:00

Mürzsteg - Niederalpl

7 Klassensiege für SC Edelweiss

Mürzsteg - Niederalpl
Unsere Sieger:
Valentin Mika-Cortolezis (Schüler 1 )
Stephan Znenahlik (Schüler 2 )
Julia Znenahlik (Jugend 1 )
Nina Plank (Jugend 2 )
Florian Fiedler (Jugend 2 )
Sarah Schächter (Allg.Kl )
Patrick Plank (Allg.Kl )
Gratulation zu den tollen Leistungen!